Lot 500 - MORESTONE (GB) (1) VLA 10 Septembre 2010

MORESTONE (GB) 2 FODEN Plateau à ridelles basses chamois & rouge

2 éclats majeurs à l'intérieur du plateau - peinture légèrement craquelée par endroits - petites décolorations de la boîte
Item condition : B.b      Shipping cost :

Estimation : 180/200 €

Starting price : 100 €

110 €