Lot 488 - TEKNO (DANEMARK) (1) VLA 10 Septembre 2010

TEKNO (DANEMARK) 870 SCANIA VABIS Lance-fusée 'HONEST JOHN' kaki, jaune & rouge

petits manques sur les décalques - présence d'un éclat majeur sur le toit de cabine - quelques petites traces d'oxydation à l'intérieur des jantes
Item condition : B.c      Shipping cost :

Estimation : 180/200 €

Starting price : 100 €

140 €