Lot 477 - TEKNO (DANEMARK) (1) VLA 10 Septembre 2010

TEKNO (DANEMARK) 482 FORD MERCURY 'ZR' de 1947-1955 rouge orangé

manque antenne - petites retouches - séparations de pare-brise fendu - décalques incomplets - jantes ternies - pneus séchés & craquelés
Item condition : D.      Shipping cost :

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

Withdrawn