Lot 273 - DIVERS & DIAMETAL (6) VLA 15 Octobre 2010

DIVERS Potence d'essai de charge 300 tonnes jaune & gris

belle réalisation en résine - on y joint un camion de pompiers de l'US NAVY de la marque VERLINDEN à monter en état 'A,b'
Item condition : A.      Shipping cost :

DIVERS WIRTGEN WM 400 Mélangeur sur remorque 4 essieux 40 tonnes blanc & kaki

réalisation en résine - avec sachet d'accessoires - peinture de la remorque en grande partie craquelée

DIVERS NICOLAS Remorque 450 tonnes

réalisation en résine - avec 12 lignes de 3 essieux - avec sachet d'accessoires

DIVERS NICOLAS Remorque 220 tonnes

réalisation en résine - avec 12 lignes de 2 essieux - avec sachet d'accessoires

DIAMETAL LIEBHERR 922 Foreuse drains verticaux jaune & blanc

réalisation sur base CONRAD - avec système MEMARD - un éclat le toit de cabine
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

150 €