Lot 276 - GESCHA & CONRAD (4) VLA 15 Octobre 2010

GESCHA (ALLEMAGNE) 360 PEINER AG PPH 30 Porte-container orange

couleur du modèle spécifique à l'usine - avec un container - avec boîte spécifique 'PEINER' - quelques éclats majeurs sur la cabine
Item condition : D.c      Shipping cost :

CONRAD (ALLEMAGNE) 3020 MERCEDES Tracteur 6x4 bleu & rouge

manque remorque
Item condition : A.      Shipping cost :

CONRAD (ALLEMAGNE) 3520 FREIGHTLINER Tracteur 6x4 blanc cassé & bordeaux

avec sachet d'accessoires - manque remorque

CONRAD (ALLEMAGNE) 5018 STEYR 8130 TURBO Tracteur agricole brique & blanc

Item condition : A-.      Shipping cost :

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

110 €