Lot 289 - CONRAD & GESCHA (4) VLA 15 Octobre 2010

CONRAD (ALLEMAGNE) 2421 FURUKAWA 345 Chargeuse articulée sur roues jaune & gris

quelques manques de peinture sur l'échappement
Item condition : A.a      Shipping cost :

CONRAD (ALLEMAGNE) 2919 MECALAC 714MC Pelle sur chenilles 3 outils jaune & gris foncé

Item condition : A.b      Shipping cost :

CONRAD (ALLEMAGNE) 2506/0 PUTZMEISTER BSA 14000 HP Pompe à béton orange & gris

un sachet avec des accessoires

GESCHA (ALLEMAGNE) P&H HOMEGA Grue télescopique tout terrain jaune & noir

traces de colle sur la flèche - quelques éclats sur la partie supérieure
Item condition : B.b      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

80 €