Lot 211 - FRANCOIS DEBAST (FRANCE) (1) VLA 15 Octobre 2010

FRANCOIS DEBAST (FRANCE) SIMCA FIAT 6CV Cabriolet 1934 vert & noir

réalisation artisanale en résine sur socle de présentation en bois - série limitée réalisée à 50 exemplaires dans ce coloris & numéroté sur le plancher 042/100 pour l'Amicale des Vieux Volants d'Ile de France (A.V.V.I.F.) - manque un essuie-glace - un montant de pare-brise cassé - BELLE REALISATION !
Item condition : A.      Shipping cost :

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

Withdrawn