Lot 378 - DINKY TOYS (GB) (4) VLA 15 Janvier 2011

DINKY TOYS (GB) 240 COOPER RACING CAR bleu

quelques petits manques sur les décalques
Item condition : A-.b      Shipping cost :

DINKY TOYS (GB) 241 LOTUS RACING CAR vert

Item condition : B.b      Shipping cost :

DINKY TOYS (GB) 242 FERRARI F1 rouge

un petit manque sur un décalque

DINKY TOYS (GB) 243 B.R.M. RACING CAR vert

Item condition : A.c      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

95 €