Lot 217 - SOLIDO (FRANCE) (4) VLA 15 Janvier 2011

SOLIDO (FRANCE) Ensemble de 3 camions

comprend : 2 SAVIEM SM 300 (un benne-carrière avec un éclat majeur sur la benne & un citerne avec manques sur les décalques) & un BERLIET TR300 semi-remorque plateau à ridelles 'TITAN' - on y joint une benne & un sachet d'accessoires supplémentaires
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

90 €