Lot 210 - JRD (FRANCE) (2) VLA 15 Janvier 2011

JRD (FRANCE) 109 CITROËN 2CV Fourgonnette 'POMPIERS DE PARIS' rouge

première version - un pneus craquelé - échelle incomplète
Item condition : E.      Shipping cost :

JRD (FRANCE) 133 BERLIET GAK de pompiers feux de forêts rouge, ailes crème

2 jantes, supports de l'axe & échelle oxydés - traces d'humidité sur une partie de la carrosserie - manque pompiers
Item condition : D.      Shipping cost :

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

85 €