Lot 166 - DIVERS (2) VLA 15 Janvier 2011

DIVERS Ensemble de 2 véhicule de pompiers rouge

comprend notamment un BERLIET - plusieurs pneus craquelés & coupés - petits éléments à recoller - avec manques
Item condition :      Shipping cost :

Estimation : 40/50 €

Starting price : 25 €

35 €