Lot 319 - DINKY TOYS (FRANCE) (4) VLA 15 Janvier 2011

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 4 véhicules

états de 'B' à 'D' - comprend : autocar ISOBLOC, char AMX (chenilles distendues & craquelées, 2 petites parties de plancher déformées & un décalque incomplet), VAUTOUR & CARAVELLE (une extrémité de dérive légèrement déformée, importantes traces de ruban adhésif sur l'ensemble du modèle & décalques incomplets)
Item condition :      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

50 €