Lot 301 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VLA 15 Janvier 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 572 BERLIET GBO Benne carrière basculante rouge & jaune

PEU COURANT ! - 2 décalques ajoutés sur les portières - carrosserie légèrement encrassée
Item condition : C.      Shipping cost :

DINKY TOYS (FRANCE) 576 PANHARD Semi-remorque citerne 'ESSO' (version avec jantes concaves) rouge vif

dernière version avec filets roses - modèle proche de l'état 'C' - pneus craquelés
Item condition : D.      Shipping cost :

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

160 €