Lot 271 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 15 Janvier 2011

DINKY TOYS (FRANCE) 893 UNIC Saharien transport de pipe-lines (version avec jantes convexes & remorque ajourée) sable & blanc

avec 6 pipe-lines dont 2 incomplets - manque un petit élément de support de galerie (quelques éclats majeurs) - traces d'oxydation sur les ranchers
Item condition : C.c      Shipping cost :

Estimation : 50/60 €

Starting price : 30 €

60 €