Lot 347 - CORGI TOYS (GB) (3) VLA 3 Février 2012

CORGI TOYS (GB) 436 CITROËN ID 19 SAFARI jaune d'or

avec conducteur, passagère & bagages sur le toit - demi-hayon inférieur légèrement terni
Item condition : A-.      Shipping cost :

CORGI TOYS (GB) 273 ROLLS ROYCE SILVER SHADOW gris bleu & blanc nacré

carrosserie légèrement encrassée - manque de chrome sur la calandre
Item condition : B.      Shipping cost :

CORGI TOYS (GB) 9001 BENTLEY 3L 1927 vert & noir

petits manques sur un décalque
Item condition : A.      Shipping cost :

Estimation : 70/80 €

Starting price : 40 €

70 €