Lot 316 - CORGI TOYS (GB) (2) VLA 3 Février 2012

CORGI TOYS (GB) 1144 SCAMMELL Grue avec cage rouge & bleu ciel

'CHIPPERFIELDS' - avec manques - traces de peinture sur une jante
Item condition : C.      Shipping cost :

CORGI TOYS (GB) 426 SMITH'S KARRIER 'CHIPPERFIELDS CIRCUS' rouge & bleu ciel

camionnette 'BOOKING OFFICE' - un éclat majeur sur une extrémité de toit - 2 petits détails de stylo ajoutés sur le plancher
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

75 €