Lot 274 - TEKNO (PAYS-BAS) (2) VLA 3 Février 2012

TEKNO (PAYS-BAS) SCANIA 140 Plateau à ridelles bâché avec remorque bâchée 'ASG' bleu & jaune

quelques éclats majeurs sous le châssis de la remorque - panonceau de toit à refixer - un petit manque sur un décalque - boîte non conforme de la référence 141
Item condition : A-.b      Shipping cost :

TEKNO (PAYS-BAS) VOLVO F1225 Plateau à ridelles bâché avec remorque bâchée 'VOLVO TRUCKS' blanc & jaune

PEU COURANT !
Item condition : A-.      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

85 €