Lot 279 - SOLIDO (FRANCE) (4) VLA 3 Février 2012

SOLIDO (FRANCE) Ensemble de 5 véhicules démontables

séries 'JUNIOR' & 'BABY' - comprend : camion-plateau (état 'B'), plateau avec grue (état 'D' avec plancher cassé, traces de métal fatigue & quelques manques de zamac par endroits), tracteur routier (2 exemplaires état 'D' dont un avec un manque de zamac sur une aile) & STUDEBAKER 1947 (état 'C' avec légères traces de métal fatigue par endroits) - traces d'oxydation plus ou moins importantes sur les planchers & axes de roues - 4 pneus affaissés - certaines fixations manquantes
Item condition :      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

Withdrawn