Lot 335 - CORGI TOYS (GB) (3) VLA 3 Février 2012

CORGI TOYS (GB) Ensemble de 3 tracteurs agricoles

comprend : FORDSON POWER MAJOR à chenilles (plus ou moins séchées & craquelées), MASSEY-FERGUSON 165 (éclats majeurs sur l'avant de la carroserie) & 65
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

80 €