Lot 237 - CORGI TOYS (GB) (3) VLA 3 Février 2012

CORGI TOYS (GB) Ensemble de 3 camions de fêtes foraines

collection THE SHOWMANS RANGE - comprend : ERF DODGEM transport d'autos-tamponneuses avec remorque 'PAT COLLINS' (avec certificat d'édition limitée numéroté 220/14300 exemplaires), ATKINSON avec remorque bâché 'CROW'S' (avec certificat d'édition limitée numéroté 3891/14300 exemplaires) & SCAMMELL HIGHWAYMAN fourgon avec caravane 'PAT COLLINS' (avec certificat d'édition limitée numéroté 3805/14300 exemplaires) - petits manques de papier sur les boîtes
Item condition : A.b      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

60 €