Lot 245 - CORGI TOYS (GB) (7) VLA 3 Février 2012

CORGI TOYS (GB) Ensemble de 5 camions, un autobus & un hélicoptère 'TEXACO'

échelle 1/50ème - séries limitées - comprend : MACK S SERIES citerne (avec certificat d'édition limitée numéroté 1167/2900 exemplaires), camion 2.5T avec générateur & citerne à fuel, DIAMOND T620 DROPSIDE (avec certificat d'édition limitée numéroté 2163/2900 exemplaires), DIAMOND T620 semi-remorque (avec certificat d'édition limitée numéroté 517/2900 exemplaires), MACK B SERIES PUMPER, GM bus (avec certificat d'édition limitée numéroté 247/2300 exemplaires) & HUEY IROQUOIS - manque certains accessoires
Item condition : A.b      Shipping cost :

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

80 €