Lot 254 - BRUMM (ITALIE) (24) VLA 3 Février 2012

BRUMM (ITALIE) Ensemble de 24 voitures

miniatures reproduisant les modèles : BUGATTI, FERRARI, BENTLEY, JAGUAR, PORSCHE, FIAT, MERCEDES, ALFA ROMEO & LANCIA - manque quelques boîtes - on y joint une DYNA PANHARD de la marque JEP en état 'A-' avec plancher & pare-chocs ternis - petits manques
Item condition : A.b      Shipping cost :

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

120 €