Lot 266 - TEKNO (DANEMARK) (1) VLA 3 Février 2012

TEKNO (DANEMARK) 766 CARAVELLE SE 210 'SWISSAIR' blanc, gris métal & rouge

échelle 1/200ème - immatriculation HB-ICW - petits manques sur les décalques (dont un mal positionné) - modèle encrassé - train d'atterrissage avant légèrement déformé - un éclat majeur sur l'empennage
Item condition : C.      Shipping cost :

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

45 €