Lot 684 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

DINKY TOYS (FRANCE) 548 FIAT 1800 Familiale lavande, toit bleu soutenu

un petit manque de papier sur une face de boîte avec légères annotations - un micro-éclat sur le passage de roues avant gauche - un pneu séché
Item condition : A.b      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

60 €