Lot 264 - TEKNO (DANEMARK) (1) VLA 7 Décembre 2012

TEKNO (DANEMARK) 830 VOLVO AMAZON 121 Break 1963-1965 blanc cassé

quelques petits éclats par endroits principalement sur une jante & le hayon supérieur (manque vitre)
Item condition : A-.      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

Withdrawn