Lot 396 - JRD (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

JRD (FRANCE) 117 CITROËN 2CV Fourgonnette 'T.C.F.' blanc

'SECOURS ROUTIER FRANCAIS' - 2ème version - pneus non d'origine (jantes ternies dont 2 craquelées) - quelques petits manques sur les décalques & frottements sur les baguettes du capot moteur
Item condition : A-.      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

140 €