Lot 555 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 7 Décembre 2012

DINKY TOYS (GB) 39D BUICK VICEROY Saloon gris souris, jantes noires

quelques éclats majeurs par endroits - pneus séchés - petits manques de peinture sur le plancher
Item condition : C.o      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

Withdrawn