Lot 714 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

DINKY TOYS (FRANCE) 25o STUDEBAKER Laitier 'NESTLE' (avec cabine type 1 & roues à pneus 'M' première version) bleu ciel & blanc

avec ses 10 pots à lait - pneus plus ou moins séchés & craquelés - quelques éclats majeur par endroits principalement sur le devant de la carrosserie
Item condition : C.      Shipping cost :

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

90 €