Lot 720 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

DINKY TOYS (FRANCE) 1400 PEUGEOT 404 'TAXI G7' noir, toit rouge

version sans filets argent latéraux - un éclat sur l'aile avant gauche - manque antenne
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

80 €