Lot 719 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

DINKY TOYS (FRANCE) 898 BERLIET Semi-remorque plateau porte-transformateur (version avec jantes de remorque convexes) orange

avec transformateur 'ALSTHOM' (avec petites traces de colle) - quelques éclats principalement sur l'avant de la cabine & un sur un côté de la remorque - 5 pneus coupés & craquelés
Item condition : C.      Shipping cost :

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

120 €