Lot 389 - JRD (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

JRD (FRANCE) 121 BERLIET TLR Semi-remorque citerne 'TOTAL' rouge, blanc & bleu

proche de l'état 'B' - peinture blanche de citerne craquelée avec petits manques - échelle légèrement ternie - pneus séchés
Item condition : C.c      Shipping cost :

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

80 €