Lot 437 - C.I.J. (FRANCE) (1) VLA 7 Décembre 2012

C.I.J. (FRANCE) 3/83 RENAULT 120CV Dépanneuse 'BOURGEY & MONTREUIL' gris & rouge

un léger manque sur le décalque - quelques petits éclats sur la grue
Item condition : B.      Shipping cost :

Estimation : 350/400 €

Starting price : 200 €

260 €