Lot 577 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 22 Février 2014

DINKY TOYS (FRANCE) 882 PEUGEOT 404 & Caravane 'PINDER' jaune, rouge & blanc

la caravane est en état 'B' avec quelques éclats plus ou moins importants par endroits - manque une languette de rabat de boîte - avec l'ours MARTIN, panneau de signalisation, planche de plaques minéralogiques (sous sachet jamais ouvert) & socle de présentation
Item condition : A.c      Shipping cost :

Estimation : 700/800 €

Starting price : 400 €

650 €