Lot 594 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 22 Février 2014

DINKY TOYS (FRANCE) 803 UNIC Semi-remorque 'S.N.C.F PAM PAM' bleu foncé, toit crème

détails de peinture ajoutés (dont bequille & calandre repeinte) - quelques manques de papier sur la boîte - avec cale (déchirée) - manque élastique de rappel d'attelage - publicités tachées
Item condition : B.b      Shipping cost :

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

190 €