Lot 585 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 22 Février 2014

DINKY TOYS (FRANCE) 568 BERLIET GLK Grande échelle de pompiers rouge

avec notice (une perforation) - quelques micro-éclats par endroits (principalement sur le plateau) - manques de papier plus ou moins importants sur la boîte (cale présente légèrement déchirée)
Item condition : A-.b      Shipping cost :

Estimation : 300/350 €

Starting price : 180 €

400 €