Lot 420 - CORGI TOYS (GB) (1) VLA 22 Février 2014

COULEUR RARE

CORGI TOYS (GB) 238 JAGUAR MARK X gris métal

manque bagages - pneus séchés - quelques éclats notamment sur le côté droit de la carrosserie
Item condition : C.c      Shipping cost :

Estimation : 100/120 €

Withdrawn