Lot 292 - SOLIDO (FRANCE) (1) VLA 21 Juin 2014

SOLIDO (FRANCE) Fourgonnette de livraisons démontable 'SOLIDO' chromé & vert

manque une fixation de plancher - quelques traces de métal fatigue & d'humidité (petites cloques) sur la carrosserie par endroits (principalement sur le capot moteur avec manques de matière & de pellicule argentée) - banquette repeinte
Item condition : D.      Shipping cost :

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

110 €