Lot 230 - MÄRKLIN (ALLEMAGNE) (1) VLA 21 Juin 2014

MÄRKLIN (ALLEMAGNE) 5521/24 Remorque-plateau à ridelles basses gris & blanc

importantes traces de métal fatigue sur l'ensemble du modèle avec manques de matière par endroits - petites restaurations (traces de colle)
Item condition : C.      Shipping cost :

Estimation : 50/60 €

Starting price : 30 €

Withdrawn