Lot 345 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 21 Juin 2014

DINKY TOYS (GB) 983 LEYLAND BEAVER Transport de voitures avec remorque rouge & gris

'DINKY AUTO SERVICE' - un éclat majeur sur le côté droit de la carrosserie du tracteur - frottements avec éclats plus ou moins importants sur la remorque - quelques petites retouches d'usine par endroits - boîte encrassée
Item condition : B.c      Shipping cost :

Estimation : 200/250 €

Starting price : 130 €

180 €