Lot 269 - C.I.J. (FRANCE) (1) VLA 21 Juin 2014

C.I.J. (FRANCE) 3/9 SIMCA 1000 BERTONE Coupé 1963 bleu métal

manque valise - inscriptions sur les plaques minéralogiques - quelques éclats sur les portières - une partie de bas de caisse très légèrement déformée
Item condition : B.b      Shipping cost :

Estimation : 70/80 €

Starting price : 40 €

70 €