Lot 346 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 21 Juin 2014

VERSION RARE

DINKY TOYS (GB) 987 Camion-régie 'A.B.C TELEVISION' bleu ciel & gris, jantes bleu vif

manque caméra, caméraman & câblage - quelques manques de papier avec une petite perforation sur la boîte
Item condition : A-.c      Shipping cost :

Estimation : 200/250 €

Starting price : 130 €

260 €