Lot 283 - CORGI TOYS (GB) (4) VLA 28 Novembre 2020

CORGI TOYS (GB) 1126 COMMER Transporteur de voitures 'ECURIE ECOSSE' bleu

frottements, petites taches, accrocs & manques de papier sur la boîte (avec cale)
Item condition : A-.b      Shipping cost : 2

CORGI TOYS (GB) 150S VANWALL F1 Grand Prix rouge

autocollants d'origine apposés sur les jantes
Item condition : C.b      Shipping cost : 2

CORGI TOYS (GB) 152S B.R.M. RACING CAR vert turquoise

modèle proche de l'état 'B' - petits manques sur le numéro de compétition - décalques d'origine apposés sur les jantes

CORGI TOYS (GB) 304S MERCEDES 300 SL Roadster hard-top chromé & rouge

petites craquelures de peinture sur l'ensemble de la carrosserie (un manque majeur de peinture sur le toit) - suspension arrière légèrement affaissée - une petite tache sur la boîte

Estimation : 200/250 €

Starting price : 130 €

180 €