Lot 220 - FRANCE JOUETS (FRANCE) (1) VLA 28 Novembre 2020

FRANCE JOUETS (FRANCE) 1096 RENAULT ESTAFETTE Brasseur 'COCA-COLA' téléguidée jaune & rouge

longueur : 28 cm - avec moteur à pile, direction (fonctionnent, un petit manque de matière sur la télécommande, volant terni), 10 casiers à bouteilles amovibles (12 à l'origine), diable & conducteur - très légers manques sur les décalques par endroits - avec cale de fond de boîte (un petit manque, petits frottements sur le couvercle)
Item condition : A.b      Shipping cost : 3

Estimation : 400/450 €

Starting price : 240 €

450 €