Lot 217 - FRANCE JOUETS (FRANCE) (1) VLA 28 Novembre 2020

FRANCE JOUETS (FRANCE) Cabriolet en tôle lithographiée 'PRE CATELAN' téléguidé jaune & bleu ciel

longueur : 26,5 cm - avec moteur à clef (fonctionne poussivement) & direction (manque boîtier de commande & câble) - une branche de volant cassée - une antenne manquante - parties chromées plus ou moins ternies - train avant légèrement affaissé - quelques frottements sur la carrosserie
Item condition : B.      Shipping cost : 3

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

Withdrawn