Lot 218 - FRANCE JOUETS (FRANCE) (1) VLA 28 Novembre 2020

FRANCE JOUETS (FRANCE) Cabriolet en tôle lithographiée 'PRE CATELAN' téléguidé jaune paille & rouge

longueur : 26,5 cm - avec moteur à clef, direction (ensemble fonctionnel) & clef - pare-brise légèrement jauni, déformé avec une petite fêlure - manques de pellicule chromée sur les antennes - boîte salie (avec une cale)
Item condition : A.c      Shipping cost : 3

Estimation : 180/200 €

Starting price : 100 €

260 €