Lot 374 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 28 Novembre 2020

DINKY TOYS (FRANCE) 24N CITROËN Traction (premier type avec cache-roue de secours) gris métal doré, jantes rouges

éclats & manques de peinture plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (principalement sur les ailes) - une partie de plancher légèrement déformée - jantes repeintes (un pneu craquelé, les axes de roues ont été retirés puis repositionnés) - un phare vraisemblablement remplacé (fixation de celui-ci endommagée)
Item condition : D.o      Shipping cost : 1

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

100 €