Lot 232 - TEKNO (DANEMARK) (1) VLA 28 Novembre 2020

TEKNO (DANEMARK) 447 SCANIA Semi-remorque citerne 'ESSO' blanc, rouge & gris pâle

un petit éclat sur une extrémité de toit - quelques petits manques sur les décalques - intérieurs des jantes oxydées (une extrémité d'axe de roues déformée)
Item condition : A-.      Shipping cost : 1

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

85 €