Lot 499 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 28 Novembre 2020

RARE - EXPORT SUISSE

DINKY TOYS (GB) 262 VOLKSWAGEN Coccinelle 'PTT SUISSE' jaune & noir, jantes jaunes

première version de 1959-60 - éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits - quelques petits manques sur les décalques
Item condition : B.      Shipping cost : 1

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

100 €