Lot 532 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 28 Novembre 2020

DINKY TOYS (GB) 432 GUY WARRIOR Plateau vert clair, plateau & jantes rouges

version sans vitre - manques de peinture sur le crochet - un petit frottement sur la barre de calandre - micro craquelures sur les pneus
Item condition : A-.c      Shipping cost : 1

Estimation : 250/300 €

Starting price : 150 €

280 €