Lot 296 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Avril 2021

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 24V BUICK ROADMASTER (version avec intérieur de toit quadrillé & jantes chromées) saumon, toit noir

quelques petits éclats sur la tranche arrière du bas de caisse (un micro éclat sur les baguettes d'ailes arrière) - très légers frottements sur les arêtes de boîte
Item condition : A.a      Shipping cost : 1

Estimation : 400/450 €

Starting price : 240 €

500 €